AVISO LEGAL Y CONDICIONES DE USO | POLÍTICA DE COOKIES

Guhring España

Contacto

Galicia

Responsable comercial

Rodolfo León Rodríguez

647 42 76 94

rodolfo.leon@guhring.es

Contáctanos

Distribuidor

logo

ENRIEL

34 986 21 35 35

enriel@enriel.com

Contáctanos

Asturias

Responsable comercial

Rodolfo León Rodríguez

647 42 76 94

rodolfo.leon@guhring.es

Contáctanos

Distribuidor

logo

ENRIEL

984 240851

ventasasturias@enriel.com

Contáctanos

Cantabria

Responsable comercial

Asier Esturo

678 51 74 93

asier.esturo@guhring.es

Contáctanos

Álava

Responsable comercial

Rafael Torres

670 71 48 56

rafael.torres@guhring.es

Contáctanos

Guipúzcoa

Responsable comercial

Igone Landache

607 36 19 93

igone.landache@guhring.es

Contáctanos

Vizcaya

Responsable comercial

Asier Esturo

678 51 74 93

asier.esturo@guhring.es

Contáctanos

País Vasco

Distribuidor

logo

SEIN

946 217 140

info@sein.es

Contáctanos

Navarra

Responsable comercial

Igone Landache

607 36 19 93

igone.landache@guhring.es

Contáctanos

Distribuidor

logo

KANSERT

948 14 11 99

suministro@kansert.es

Contáctanos

Aragón

Responsable comercial

Angel Bueno

600 53 95 89

angel.bueno@guhring.es

Contáctanos

Distribuidor

logo

SIJALON

902 18 18 52

sijalon@sijalon.net

Contáctanos

Cataluña

Responsable comercial

Guhring Cataluña

902 19 07 57

guhring.catalunya@guhring.es

Contáctanos

La Rioja

Responsable comercial

Rafael Torres

670 71 48 56

rafael.torres@guhring.es

Contáctanos

Distribuidor

logo

SUOJA

941 25 80 80

suoja@suministrosoja.com

Contáctanos

Castilla y León

Responsable comercial

Rafael Torres

670 71 48 56

rafael.torres@guhring.es

Contáctanos

Castilla y León

Distribuidor

logo

TECEIN

983 290 011

tecein@tecein.es

Contáctanos

Madrid

Area Manager

Miguel Ángel Pérez

647 52 42 59

miguel.perez@guhring.es

Contáctanos

Responsable comercial

José María Fernández

601 284 525

josemaria.fernandez@guhring.es

Contáctanos

Extremadura

Responsable comercial

Francisco Anguita

618 867 070

francisco.anguita@guhring.es

Contáctanos

Castilla La Mancha

Responsable comercial

Manuel López

678 40 15 87

manuel.lopez@guhring.es

Contáctanos

Comunidad Valenciana

Responsable comercial

Manuel López

678 40 15 87

manuel.lopez@guhring.es

Contáctanos

Distribuidor

logo

HESMAR

963 608 041

hesmar@hesmar.com

Contáctanos

Murcia

Responsable comercial

Manuel López

678 40 15 87

manuel.lopez@guhring.es

Contáctanos

Andalucía

Responsable comercial

Francisco Anguita

618 867 070

francisco.anguita@guhring.es

Contáctanos

DISTRIBUIDOR EN ANDALUCÍA ORIENTAL

logo

UTIL-AIR

953 60 01 81

comercial@utilairsur.com

Contáctanos

Portugal

Area Manager

Luis Taveira

351 910 969 452

luis.taveira@guhring.es

Contáctanos

Portugal Centro

Responsable comercial

Fernando Afonso

351 914252256

fernando.afonso@guhring.es

Contáctanos

Portugal Norte

Responsable comercial

Vitor Ribeiro

351 919351993

vitor.ribeiro@guhring.es

Contáctanos

AVISO LEGAL Y CONDICIONES DE USO

Haz clic en las C.C.A.A del mapa para ver
el comercial de zona y el distribuidor oficial.

Oficina central / taller

Avda. de Córdoba, 15 - Madrid(28026)

Teléfono: (+34) 91 392 09 70

Fax: (+34) 91 475 61 24

guhring@guhring.es

Solicitud
de información

Aceptar

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia y nuestros servicios, analizando la navegación en nuestro sitio web. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso.

Puede cambiar la configuración u obtener más información aqui.